Нерегулярные рейсы. Свежие новости о меняющемся расписании полётов

Нерегулярные рейсы. Свежайшие новости о меняющемся расписании полётов

В последнее время рейсы как русских, так и зарубежных авиакомпаний быстро вводятся, но так же быстро отменяются. Здесь мы будем собирать недлинные новости от перевозчиков. Материал обновляется несколько раз в день по мере поступления информации от авиакомпаний.

  • «Turkish Airlines» с 1 апреля запускает каждодневные рейсы из Петербурга в Анталию.
  • «Аэрофлот» анонсировал полётную программку из Москвы в Тегеран, дважды в неделю по средам и субботам.
  • «Наша родина» с 30 марта начинает рейсы из Москвы в Костанай (среда, пятница, воскресенье).
  • «Азимут» объявил о дополнительных рейсах с 22 по 26 марта из Минеральных Вод, Москвы и Сочи в Стамбул, Дубай, Тель-Авив, Ереван и Бишкек. Вот перечень.
  • «Аврора» запустила реализации билетов на летний сезон: из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский (с 27 марта по 23 октября 2022 года один раз в неделю, по воскресеньям), из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре (с 1 мая по 30 сентября девять раз в неделю), из Петропавловска-Камчатскийого в Магадан (с 3 мая 5 раз в неделю).
  • «РусЛайн» и «Уральские авиалинии» остановили полёты из Калуги. Они летали в Екатеринбург, Санкт-Петербург, Анапу, Геленджик, Казань, Новый Уренгой. При этом посреди закрытых на юге России аэропортов числятся только Анапа и Геленджик.
  • С начала апреля в Самару и с июня в Астрахань из Калуги начнет летать «Red Wings».

Докладывает tourister.ru

Ссылка на основную публикацию